Единство интересов во благо страны!

Эстафета Победы прибыла в Кыргызскую Республику
02.05.2020
На границе задержали контрабанду
04.05.2020

Мировая пандемия COVID-19 заставила людей по-другому взглянуть на отношение к жизни, к своему здоровью, к близким и родным. Но бесспорно одно — только объединившись, мы – кыргызстанцы сможем выйти победителями из этой ситуации. Каких бы взглядов мы ни придерживались, какие бы партии ни поддерживали, какому бы  Богу ни молились, как бы ни любили и ненавидели, но в сложное для страны время кыргызстанцы всегда поддерживают друг друга.

Как и во многих странах, первыми в республике в противоборство с пандемией вступили военнослужащие Государственной пограничной службы, медицинские сотрудники, правоохранительные органы. Во многом благодаря их усилиям удалось сдержать широкое распространение коронавирусной инфекции.

Одна из крупнейших компаний страны «АЮ Холдинг», понимая какие сложные задачи сейчас стоят перед пограничниками, несущим службу по охране государственной границы и подвергающим себя дополнительному риску, передали пограничному ведомству республики 1000 л. антисептических средств и 400 кг. макаронных изделий, из которых 500 л. антисептика были сразу направлены в пограничные подразделения, дислоцированные в Баткенской области.

Оставшаяся часть антисептических средств и медицинские маски переданы личному составу в пунктах пропуска через государственную границу. А макаронные изделия направлены на пограничные заставы.

Что объединяет граждан страны и делает их одним народом? Это сопричастность к тому, что происходит на Родине, это отклик каждого человека, коллектива на события в стране. Важно не просто сопереживать, но и разделить ответственность за происходящее и внести свой вклад в общее дело. Это то, что мы называем патриотизмом — любовью к Кыргызстану, которая объединяет народ и делает нас сильнее!

«АЮ Холдинг» не просто продемонстрировал единство личностных и коллективных интересов, но во благо всего государства оказывает поддержку людям и силовым структурам.

Руководство и личный состав ГПС КР выражают искреннюю благодарность руководителю «АЮ Холдинга» Абдыкеримову Шаршенбеку Шайлообековичу за поддержку пограничников!

 

Комментарии закрыты.